|
Статус:
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]()
Регистрация: 11.06.25
Тем: 2
Ответов: 0
|
11.06.25 13:05
Сообщение № 0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть: Водитель руководителя, отработал 4 месяца. Руководитель уходит в отпуск, что делать водителю? идти без содержания это нет отпускных и нет зарплаты.
Сообщение отредактировал пользователь Svetlana_888
- 11.06.25 13:38
|
|
Статус:
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]()
Регистрация: 19.01.16
Тем: 0
Ответов: 12
|
23.07.25 21:41
Сообщение № 1
или идти в нормальный отпуск как и руководитель |
|
Статус:
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]()
Регистрация: 02.12.25
Тем: 0
Ответов: 12
|
02.12.25 23:34
Сообщение № 2
В данной ситуации водитель руководителя работает всего 4 месяца, а руководитель уходит в отпуск. Возникает вопрос: какие варианты доступны водителю? Из предоставленного контекста я анализирую релевантные нормы Трудового кодекса КР касательно отпусков.
|
| Тему просматривают: |
